Margaret Jean Jury
(Großbritannien 20. Jh.) "Blütenzweige", links unten signiert Margaret Jean Jury, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 69 x 46 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
29.03.2017 - 16:02
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Margaret Jean Jury
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.03.2017 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |